1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauswirtschaft-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Kaltenkirchen-Haushälterin/2018
Kennziffer:
Kaltenkirchen-Haushälterin/2018
D-2 - ein kleiner Ort bei Kaltenkirchen (25 Min von Flughafen Hamburg entfernt) Kreis Segeberg bei Bad Segeberg, Hauswirtschafterin Stellenangebote

Fröhliche tierliebe 100 % Hauswirtschafterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort, an einen kleinen Ort bei Kaltenkirchen (Kreis Segeberg bei Bad Segeberg) nähe Hamburg gesucht - Erfahrung in der Hundepflege von großem Vorteil, aber keine Bedingung.

(Bei Bedarf steht eine Wohnmöglichkeit / Wohnung zur Verfügung)



Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 Hauspersonal Hamburg 040.20.00.68.20



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Nanny-Hamburg-Winterhude-2017
Kennziffer:
Nanny-Hamburg-Winterhude-2017
D-2 - Hamburg-Winterhude

Erfahrene, warmherzige und flexible Nanny / Kinderfrau / Kindermädchen zum baldmöglichsten Termin für eine 30-40-Stunden-Woche nach Hamburg-Winterhude gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  2
1

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Kaltenkirchen Bad Segeberg Hauswirtschafterin Stellenangebot Job Kinderfrau Haushälterin Kreis Segeberg Kindermädchen Wirtschafterin Kaltenkirchen hauspersonal kaltenkirchen haushälterin kaltenkirchen wirtschafterin Stellen jobangebote kaltenkirchen - ein
Hauspersonal - Hamburg-Winterhude