1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauswirtschaft-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Hauwirtschafterin-Hausmeisterpaar-Bogenhausen-2019
Kennziffer:
Hauwirtschafterin-Hausmeisterpaar-Bogenhausen-2019
D-8 - München-Bogenhausen

Kinderliebe, zuverlässige und qualifizierte sowie sachkundige Haushälterin/ Wirtschafterin - ODER EIN TEAMFÄHIGES HAUSMEISTERPAAR - mit gutem Organisationstalent zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach München-Bogenhausen gesucht. Einem Hausmeisterpaar kann auf Wunsch eine Wohnung gestellt werden.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
München-Bogenhausen-20-25
Kennziffer:
München-Bogenhausen-20-25
D-81 - München-Bogenhausen

Gut organisierte, erfahrene und patente Haushälterin / Wirtschafterin zum 01. Oktober in Teilzeit (20-25 Std./Woche) nach München-Bogenhausen gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unsere beauftragte Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.

Die Kosten der Vemittlung übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Haushälterin-Ingolstadt/2018
Kennziffer:
Haushälterin-Ingolstadt/2018
D-850* - Ein Ort in der Nähe von Ingolstadt

Erfahrene, flexible, gut organisierte und tierliebe Haushälterin - bzw. Hauswirtschafterin oder gelernte Köchin, mit guten Kochkenntnissen für einen 1-Personenhaushalt in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin an einen Ort in der Nähe von Ingolstadt gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Nanny-München-Au
Kennziffer:
Nanny-München-Au
D-8 - München-Au

Warmherzige, flexible und gut organisierte 70% Nanny/Kinderfrau / 30% Haushälterin für eine 30+ Stunden/Woche nach München-Au ab 01.08.2019 gesucht. Ein separate Wohnung kann Ihnen ab Sept. 2019 zur Verfügung gestellt werden.


Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
aog_empfehlung
Kennziffer:
aog_empfehlung
D-81379 - München-Sendling

Teamfähige/r und gut organisierte/r Rechtsanwaltsfachangestellte/r für eine Anwaltskanzlei ab August 2019 in Vollzeit nach München-Sendling gesucht.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® headhunteragentur.de | München Tel: 089 29.99.00


Rufen Sie einfach AOG unverbindlich an und informieren Sie sich.



Laufband
Nanny-Hausmanagerin-München-2019
Kennziffer:
Nanny-Hausmanagerin-München-2019
D-8 - München-Gärtnerplatz

Zuverlässige, flexible, loyale und gut organisierte Kinderfrau / Hausmanagerin in Vollzeit für eine junge, sympathische Familie in einem gehobenen Privathaushalt mit angenehmen Ambiente zum baldmöglichsten Termin nach München-Gärtnerplatz gesucht.


Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Kinderfrau-englisch/2019-München
Kennziffer:
Kinderfrau-englisch/2019-München
D-8192% - München-Bogenhausen

Flexible, teamfähige und humorvolle Kinderfrau - native Speaker englisch oder andere Muttersprache mit sehr gutem Englisch - als 2. Kraft zur Unterstützung der bereits langjährig angestellten Kinderfrau in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Bogenhausen gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos.



Laufband
Ottobrunn-Nanny-2019-05
Kennziffer:
Ottobrunn-Nanny-2019-05
D-85221 - Ottobrunn bei München

Teamfähige und verständige 70% Nanny mit Kleinkinderfahrung / 30% Haushaltshilfe zum 01. Mai für eine 30-Stunden-Woche in Ottobrunn bei München / Bayern gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal Agentur Personalvermittlung Tel: D-0049 München 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer

durch die AOG Agentur ist kostenlos.



Laufband
Zugehfrau-Grünwald-2019-01
Kennziffer:
Zugehfrau-Grünwald-2019-01
D-82031 - Grünwald bei München

Zuverlässige, vertrauenswürdige Zugehfrau/Haushälterin für einen gehobenen Drei-Personen-Haushalt nach Grünwald bei München zum baldmöglichsten Termin für eine 30-38 Stunden/Woche gesucht. Eine sorgfältige Einarbeitung wird Ihnen geboten.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser AOG-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Haushälterin-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

.

Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Haushälterin-Schwabing-2018
Kennziffer:
Haushälterin-Schwabing-2018
D-80804 - München-Schwabing


Erfahrene, teamfähige, flexible und tierliebe 100 % Haushälterin mit guten Kochkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Schwabing gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung für Hausangestellte in München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  12
1  2   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - München-Au
Hauspersonal - München-Sendling
Hauspersonal - München-Gärtnerplatz
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - Ottobrunn
Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal - München-Schwabing